Best Kids (Бест кидс), детский сад в Калининском районе Челябинска

Best Kids (Бест кидс), детский сад в Калининском районе Челябинска
Челябинск, ул. Братьев Кашириных, д. 85а
Понедельник-пятница: с 07:00 до 19:00; суббота, воскресенье: выходной
best.kids@mail.ru

Частный детский сад Best Kids открылся в 2014 году. Здесь организуется дневное пребывание детей от 1 года до 7 лет. Обеспечивается 4-разовое питание и проводятся развивающие занятия.

Кроме того, предусмотрены занятия с логопедом, психологом, музыкальным работником, а также медицинское сопровождение.

Обновлено 03.11.2014

Мария
03 Июня 2016 11:50
Потрясающий детский сад! В сравнении понимаешь это еще больше! Это был наш первый садик, ребенка начали водить с 1 годика, очень волновались, переживали, что он еще маленький, но педагоги там работают от Бога!!! Ребенок пошел очень хорошо, никогда там не слышно детского плача! Ребенок всегда был довольным, счастливым! Воспитатели: Елена Васильевна, Елена Георгиевна - лучше их не видела!!! Все в детях, всегда займут, заиграют, если надо успокоят! Очень грамотные педагоги! Очень жалею, что обстоятельства заставили переехать в другой район и садик пришлось поменять(( Уходили оттуда со слезами на глазах!!! Другого такого так и не нашли! Спасибо большое Наталье Ивановне, что есть такой детский сад! Очень рады были к вам ходить!
Ничего. Все отлажено до мелочей!

"Солнечный", детский сад

Челябинск, ул. Ворошилова, д. 57 В

"Ласточка"

Челябинск, ул. Кислицина, д. 92

"Золотой ключик", домашний детский сад, Калининский район

Челябинск, ул. Игнатия Вандышева, д. 4

Sand pLAY на Калинина

Челябинск, ул. Калинина, д. 5б

"Каля", частный детский сад в Калининском районе

Челябинск, ул. Братьев Кашириных, д.105

"Колибри"

Челябинск, ул. Ижевская, д. 89в

"Наши малыши на Русакова"

Челябинск, ул. Художника Русакова, д. 7б

"Егоза"