"Бэби-клуб", детский развивающий центр, детский сад в Курчатовском районе, Челябинск

9.5
Челябинск, ул. Аношкина, д. 8
С 09:00 до 20:00, без выходных
chel.aleks@baby-club.ru

"Бэби-клуб" - это развивающий центр для детей до 7 лет в ЖК"Александровский". Он был открыт в 2014 году. Услуги:

- Развивающие занятия для малышей от 8 месяцев до 2 лет (дети учатся общаться с другими детьми, увеличивают словарный запас, знакомятся с цифрами и буквами, развивают координацию движений и раскрывают свои творческие способности);

- "Бэби-класс" для детей от 2 до 4 лет (развитие речи, логопедическая гимнастика, постановка руки, знакомство с цифрами, буквами, расширение кругозора и занятия в творческой мастерской);

- "Подготовка к школе" для детей от 4 до 7 лет (чтение, письмо, математика, логика, знакомство с окружающим миром, художниками и композиторами. Дети учатся публичным выступлениям, бесконфликтному общению со сверстниками и самостоятельному выполнению домашнего задания);

- Развивающий детский сад на 4 часа для детей от 2,5 до 7 лет (игры чередуются с развивающими программами по уникальным методикам);

- Занятия английским для детей от 3 до 7 лет;

- Творческие занятия - лепка, аппликация, рисование.

Обновлено 27.02.2015
Челябинск, Комсомольский проспект, д. 32 Д
Челябинск, ул. Лесопарковая, д. 6
Челябинск, ул. Цвиллинга, д. 58 В
Челябинск, ул. Академика Королева, д. 35

Ирина
06 Июня 2016 17:20
Мы ходим в этот клуб уже давно - больше года. Такой приятной атмосферы и полезных занятий я не находила еще нигде, хотя ходила и в другие развивалки и даже в другой Бэби-клуб. Главное - это конечно педагоги, которые работают с детками. Очень душевные, и не просто "отрабатывающие часы", а реально заинтересованные, чуткие, грамотные. Очень нравится родительская, где можно выпить свежесваренный кофе и смотреть по телефизору, как занимается твой ребенок. Из минусов могу отметить лишь то, что найти клуб не совсем просто: он выходит на лес, то есть дом нужно обойти (не сразуполучилось найти, но я позвонила в клуб и мне помогли). А в остальном - это замечательный, просторный детский центр, где все так, как надо! Удачи вам!

Челябинск, ул. Куйбышева, д. 59, стр. 1
Челябинск, ул. Габдуллы Тукая, д. 22