Baby Spa, "Беби Спа", центр грудничкового плавания, Челябинск

9.3
  • Baby Spa, "Беби Спа", центр грудничкового плавания, Челябинск
Челябинск, ул. Дзержинского, д. 82 (на карте)
Вт: 10:00 - 18:00 (Другие дни)
0-1

В центре грудничкового плавания Baby Spa в Челябинске проводятся занятия оздоровительным плаванием и аквагимнастикой для малышей от 1 месяца до 1 года. Программа тренировок нацелена на гармоничное развитие рeбенка.

Занятия длятся 50-55 минут и включают в себя:
- упражнения на фитболе;
- общеукрепляющий массаж;
- плавание и ныряние.

Обновлено 18.08.2016

13 Октября 2016 12:53
Очень понравилось плавание для грудничков. Все инструкторы вежливые и заботливые. Хороно что провоится массаж для ребенка, а потом плавание. Занимались с 4-х месяцев до 9-ти. Нырять научились без боязни и в воде ребенку комфортно. Но так как ребенок у нас очень подвижный и на массаже лежать перестал, стали посещать другой бассейн для мамы и малыша. Удобно было тем, что работники бассейна относились с пониманием когда переносили время занятия иои отменяли т.к. было что перед бассейном ребенок мог уснуть и поэтому приходилось отменять. Спасибо всем инструкторам и администратору!!!!
нет

"Немо" на Агалакова