ОЧЕНЬ!, каникулы, детские лагеря в России и заграницей, туроператор детского отдыха 7 057

• ул. 3-я Советская, д. 9 (БЦ "Рождественский", оф. 150)
  • Петербург - +7 (812) 337-29-30; Москва - +7 (495) 542-40-62; Мурманск - +7 (8152) 69-77-69
  • 7-10, 11-15, 16-18

"ОЧЕНЬ!" - это программы на период школьных каникул: детские оздоровительные лагеря на побережье Черного или Азовского моря (Россия, Болгария), детские лагеря в Ленинградской области, организованные поездки в Германию, Чехию, Польшу, Финляндию и другие страны. Для каждой смены разрабатывается уникальная программа и тематика.

Программы отдыха сочетают в себе активный отдых и игровые тренинги. Например, лагерь на море - это множество экскурсий, туристический поход по Крымским горам, посещение пещер и водопадов, уроки скалолазания под руководством опытных инструкторов и многое другое.

С каждой группой детей работает воспитатель, вожатый, ночной воспитатель, сопровождающие (на время переездов группы), инструкторы (во время похода). Связаться с ребенком можно в любое время (для связи у воспитателя имеется мобильный телефон). Воспитатели выкладывают в специальные (открытые только для родителей) альбомы фотографии смены.

28 Ноября 2013
Детские зимние лагеря 2014 в России и за границей

Детские зимние лагеря 2014 в России и за границей

Куда отправить ребенка на зимние каникулы 2014? В нашем обзоре - детские лагеря, в которых дети говорят на английском языке, катаются на лошадях, занимаются спортом, снимают фильм, катаются на горных лыжах и отправляются за границу - в Финляндию, Эстонию и Словакию. Обратите внимание: в указанную  в обзоре стоимость не включены расходы на оформление виз и билеты за границу.

Еще лагеря в этом регионе:

Робинзонада, детский отдых в Подмосковье, на Валдае, за границей

Робинзонада, детский отдых в Подмосковье, на Валдае, за границей

• Москва, Нижний Кисельный переулок, д. 5/23, стр. 1 (Санкт-Петербург, переулок Гривцова, д. 3 пом. 3Н)
  • +7 (495) 679-85-85 (Москва); +7 (812) 309-39-81 (СПб)
Clever Kids Camp, "Клэвер Кидс Кэмп", немецкий языковой оздоровительный лагерь для детей в Германии

• Carl-Maria-von-Weber-Weg, 13, Waldkraiburg, 84478 (Bayern)
  • +49 (0) 1516 6468325; +49 (0) 8638 9847042; +38 (067) 136 5626; +38 (095) 026 7300

наталья Родитель
25 Апреля 2014 22:27
Ребёнок два раза ездил в лагеря очень каникулы- один раз на чёрное море, один раз в Болгарию. После чёрного моря ребёнок вернулся вроде довольным, но от условий проживания был не в восторге. После Болгарии ребёнок просто вернулся молча, сказал, что номера были старые, со сломанной мебелью. Но это не самое страшное- только недавно ребёнок рассказал, что в его комнате жили старшие мальчики ( лет 14), младших было в принципе мало ( ему было 11). Так вот старшие издевались над ними постоянно, доводя до слез. Один шутник справил нужду моему ребёнку на кровать и ребёнок несколько дней спал на полу!!!! Пока не поменяли бельё. Как вам???? Вожатые жили на другом этаже. Видимо внимательные были вожатые..,) вот такой отдых был у моего ребёнка.
2.8
Светлана Родитель
05 Декабря 2013 12:03
Понравилось что ребенок вернулся счастливый, заряженный энергией и веселый. А сколько впечатлений!
Это была наша первая поездка в лагерь. Хуже всего было слушать жалобы дочери на то, на се, по началу... аж сердце разрывалось. Но когда она вернулась, я в корне изменила свое мнение
Елена Родитель
08 Июля 2013 00:31
Из плюсов:хорошее питание и наличие закрытого бассейна. Но это скорее заслуга лагеря "Связист", в котором походила 2 смена по программе "Лесной десант".
Несоответствие заявленного тем услугами, которые были предоставлены в действительности: 1. Невоспитанная, неадекватная, грубо обращающаяся с детьми, проводящая сомнительные по содержанию игры и занятия, 19-летняя вожатая без педагогического образования. 2. На группу из 37 человек всего 2-е вожатых, одна из которых неадекватна.3. За детьми не следят: к концу второй недели у детей завелись вши. 4. Неделю не было питьевой воды.5.Руководство вместо решения проблем, ограничивается отговорками и враньём.
3.1
07 Марта 2012 11:41

ОЧЕНЬ! - потрясающие организаторы детского отдыха! У меня двое детей и всегда встаёт вопрос о том, куда их отправить во время каникул. Хочется как говорится совместить приятное с полезным. Отправить ребенка не только в хорошее место/, где бы он загорел и повеселился, но еще и туда, где он будет под присмотром, с ним ничего не случится и он сможет с пользой провести время. Я долго искала нужного туроператора, и нашла таки его наконец) Спасибо!