"Планета Спорта", детские футбольные лагеря в России, в Крыму и за границей 4 820

9.4
  • "Планета Спорта", детские футбольные лагеря в России, в Крыму и за границей

Компания "Планета спорта" организует футбольные лагеря для детей 7-15 лет во время летних, осенних и зимних каникул. Смены проходят в Краснодарском крае, в Крыму, Греции и в Санкт-Петербурге.

С детьми занимаются опытные тренеры из ведущих мировых клубов - Barcelona, Ajax, Milan, Manchester United и профессионалов клуба Sporting.В лагерях созданы условия для занятий спортом.

В лагеря принимаются дети со всей России.

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>

Елена Родитель
23 Октября 2015 12:31
Отправляли ребенка с Планетой Спорта. Скажу честно, очень переживала, отправили сына первый раз, да и сразу в Грецию! Но переживания оказались напрасны, все прошло отлично. Тренеры адекватные, конечно, не давали спуску мальчишкам, но это же и надо так! Питание, проживание, все отлично! Конечно, вернулся наш мальчуган с решением стать великим футболистом))) ЧТо ж)) посмотрим))) Наверно, отправим его еще с Планетой Спорта в Финляндию зимой.
9.4