"Карельская березка", детский лагерь в Ленобласти

7.5
  • "Карельская березка", детский лагерь в Ленобласти
Ленинградская обл., Выборгский р-н, п. Медянка
на карте

Спортивный
Загородный

Лагерь на находится в живописном месте Выборгского района в посёлке Медянка. Возможны различные варианты размещения от 3-4 человека с удобствами на блок до 4-6 человек в номерах с удобствами.

"Карельская березка" - это детский лагерь для спортивных коллективов с большим количеством спортивных залов для тренировок и спортивных занятий.

На территории есть спортивные площадки, беседки и недалеко есть река. Адрес офиса в СПб: Невский пр., д.151, оф. 6.

Обновлено 04.04.2019

Баранова Соня
13 Сентября 2014 22:35
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Спортивные площадки
Еда
21 Октября 2012 16:11
Я ездила в карельскую берёзку со своим классом на 3 дня.Комната была шести местная была своя душевая кабинка и санузел. кормили не очень,порции были маленькие. в первый день дискотеки не было.на второй день у нас были спортивные игры на территории лагеря.сначала не очень все понравилось,но уже сейчас хочется обраатно=(
25 Июля 2011 13:42
Территория действительно маленькая...в номерах убирают каждый день,так что более менее чисто.А вот кормят не важно-ни сырков,ни йогуртов детям не дают...хотя положено кисло-молочные продукты каждый день давать...Сейчас во всех лагерях кормят на убой...уж мы каждый год в лагерях пропадаем, причем по бесплатной путевке ездим,как неполная семья.
13 Декабря 2011 03:46
Кисло-молочные продукты не очень хорошо усваиваются в жаркую погоду. Кормят не на убой а по меню . Готовы рассмотреть конкретные предложения.
16 Июня 2011 19:22
На сайте лагеря информация не соответствует действительности. Маленькая территория, здания требующие кап. ремонта, нет воды ни горячей, ни холодной, точнее есть, но напор... помыть удасться если только хомячка. Непонятные сооружения ржавого покореженного металла под окнами, грязь в номерах и коридорах, никаких спортивных площадок, инвентаря. Сам лагерь находиться в низине слегка заболоченного вида, насекомые и сырость.
13 Декабря 2011 03:52
На это можно и не отвечать потому, что оно противоречит даже предыдущему отзыву. Но территория действительно небольшая всего 4 Га, Капитальный ремонт сделан в 2008 году. Все комнаты с душем и туалетом. Безусловно напор воды в любых загородных базах отдыха меньше , чем в городе, к тому же существуют "часы пик" если база работает в режиме лагеря. Но грязным никто не ходит. Песчаная почва, поэтому вода быстро уходит, а вот берег Выборгского залива, действительно порос травой . Может быть это обстоятельство натолкнуло уважаемого гостя на мысль о болоте

Еще лагеря в этом регионе:

"Камчатка Псков"
Псковская область, Пушкинские горы, село Петровское
Elite
Россия, Санкт-Петербург, проспект Стачек, д. 105 (офис)
"YouПитер" в Вырице
Ленинградская область, пос. Вырица, ДООЛ
"Город Мастеров"
Санкт-Петербург, 24-я линия В.О., 25 корпус 2, литер А, офис 40.4 (офис продаж)
"Титаура"
Санкт-Петербург
"Россонь" под Кингисеппом
ЛО, Кингисеппский район
"Калипсо"
Ленинградская область, Приозерский район, п. Петровское, 69 км. Приозерского шоссе (БО "Связист")
Orange Language Centre
Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 140, лит. А, пом. 14-Н