Детский выпускной в садике или начальной школе в формате научного квеста, Воронеж

24.02.2016 1321

Подбираете необычный сценарий для выпускного в детском садике или начальной школе? Научный квест, это и праздник, и подготовка к новому учебному году в веселом формате. Ребята смогут почувствовать себя настоящими учеными и даже спасти мир.


 

Вместе с веселым и в меру безумным профессором дети проводят зрелищные эксперименты с превращением разных веществ: сухой лед, огонь, полимеры, жидкий азот, электричество. Одновременно, перед юными учеными разворачивается целое приключенческое действие: нужно спасти планету от необычного вируса. Как? Конечно создать антивирус :) Дело это непростое, но очень увлекательное. На пути ребятам встретятся множество загадок и головоломок. Нужно будет проявить смекалку, научиться работать сообща и мыслить креативно.

 

Для сладкоежек у научного квеста есть еще вариант развития сюжета с приготовлением вкуснейшего мороженого, с помощью жидкого азота! Все эксперименты и программа научного квеста на выпускной абсолютно безопасны и продуманы для детей в возрасте от 5 до 14 лет.

 

Есть варианты сценариев на выпускной в формате интерактивного научного шоу или мастер-классов. Какой сценарий будет по душе вашим непоседам? Давайте подберем его вместе:

 

Телефон: +7 (473) 204-53-80
Сайт: http://o-show.ru/
Сообщество в контакте: vk.com/showvoroneg


Новость от компании: Научное шоу "Открывашка" в Воронеже


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (473) 204 ...
Показать сайт
Воронеж, ул. Беговая, д. 206