"Пещера" моноспектакль Евгения Барсукова по Замятину в книжном клубе "Петровский", Воронеж 544

• "Пещера" моноспектакль Евгения Барсукова по Замятину в книжном клубе "Петровский", Воронеж

"Пещера" моноспектакль Евгения Барсукова по Замятину в книжном клубе "Петровский" в Воронеже. Спектакль для зрителей старше 12 лет. Билет можно купить онлайн на сайте клуба: knigi-club.ru/events/teatr/spektakl-peshchera

Что еще здесь идет? (Книжный клуб "Петровский", книжный магазин и кафе в центре Воронежа)

"Мама, я сам!", творческие мастер-классы для детей от 3 лет в "Петровском", Воронеж

По субботам в 12:00 в книжном клубе "Петровский" проходят творческие мастер-классы для детей от 3 лет "Мама, я сам!".

"Прививаем любовь к чтению", занятие для детей от 3 лет в книжном клубе "Петровский", Воронеж

По субботам до 24 декабря 2016 в книжном клубе "Петровский" проходят занятия для детей от 3 лет "Прививаем любовь к чтению". Уроки проходят в игровой форме, с элементами литературного и драматического кружка.

Последний раз это событие проходило: 08 Мая 2015 в 19:00