"Мама, папа, я - спортивная семья", семейный турнир по боулингу в ТРЦ "Максимир", Воронеж 564

• "Мама, папа, я - спортивная семья", семейный турнир по боулингу в ТРЦ "Максимир", Воронеж

22 февраля 2015 года - семейный турнир по боулингу в клубе ТРЦ "Максимир". Турнир будет вести ведущий, победители и участники получат призы и утешительные подарки. Продолжительность: 1 час.

Что еще здесь идет? ("Максимир", торгово-развлекательный центр в Железнодорожном районе, Воронеж)

"Снежная Королева", digital-ёлка для детей 6-12 лет в концертном зале ТРЦ "Максимир", Воронеж

На январских праздниках 2017 компания Event и анимационная студия Wizart Animation проводит новогоднюю программу "Снежная королева" по мотивам известного мультика для детей от 6 до 12 лет. Digital-елка полностью интерактивна, включает в себя игровые зоны и фотозоны с дополненной реальностью, технологии 3D-мэппинг и цифровые спецэффекты, а также возможность испробовать разнообразные гаджеты для погружения в виртуальный мир.

Последний раз это событие проходило: 22 Февраля 2015 в 13:00