"Емеля", детская сказка для зрителей от 3 лет в книжном клубе "Петровский", Воронеж 280

• "Емеля", детская сказка для зрителей от 3 лет в книжном клубе "Петровский", Воронеж

"Емеля" - детская сказка для зрителей от 3 лет в книжном клубе "Петровский". В спектакле участвуют: капризная принцесса Пелагея, любящая ее кормилица, заморский принц и Емеля-дурак. Запись по телефону.

Подробнее: https://vk.com/event111574084

Что еще здесь идет? (Книжный клуб "Петровский", книжный магазин и кафе в центре Воронежа)

"Мама, я сам!", творческие мастер-классы для детей от 3 лет в "Петровском", Воронеж

По субботам в 12:00 в книжном клубе "Петровский" проходят творческие мастер-классы для детей от 3 лет "Мама, я сам!".

"Прививаем любовь к чтению", занятие для детей от 3 лет в книжном клубе "Петровский", Воронеж

По субботам до 24 декабря 2016 в книжном клубе "Петровский" проходят занятия для детей от 3 лет "Прививаем любовь к чтению". Уроки проходят в игровой форме, с элементами литературного и драматического кружка.

Последний раз это событие проходило: 24 Января 2016 в 12:00