"Детское питание", бесплатная лекция для родителей в книжном клубе "Петровский", Воронеж 335

• "Детское питание", бесплатная лекция для родителей в книжном клубе "Петровский", Воронеж

5 декабря 2015 года с 10:00 - "Детское питание", бесплатная лекция для родителей в книжном клубе "Петровский". Ведёт лекцию Елена Ивановна Дрожжина, врач-педиатр 1 категории, главный детский кардиолог Воронежа, специалист в области детского питания. Лекция пройдёт с 10:00 до 11:00 в большом зале, а с 11:00 до 12:30 в малом зале родители смогут задать вопросы эксперту.

Подробнее: https://vk.com/happykidskkp

Что еще здесь идет? (Книжный клуб "Петровский", книжный магазин и кафе в центре Воронежа)

"Мама, я сам!", творческие мастер-классы для детей от 3 лет в "Петровском", Воронеж

По субботам в 12:00 в книжном клубе "Петровский" проходят творческие мастер-классы для детей от 3 лет "Мама, я сам!".

"Прививаем любовь к чтению", занятие для детей от 3 лет в книжном клубе "Петровский", Воронеж

По субботам до 24 декабря 2016 в книжном клубе "Петровский" проходят занятия для детей от 3 лет "Прививаем любовь к чтению". Уроки проходят в игровой форме, с элементами литературного и драматического кружка.

Последний раз это событие проходило: 05 Декабря 2015 в 10:00