Детские праздники, ёлки, новогодние представления, и мастер-классы на зимних каникулах в Книжном клубе "Петровский", Воронеж 958

• Детские праздники, ёлки, новогодние представления, и мастер-классы на зимних каникулах в Книжном клубе "Петровский", Воронеж

С 26 декабря 2015 по 6 января 2016 - детские праздники, ёлки, новогодние представления, и мастер-классы на зимних каникулах в Книжном клубе "Петровский". Расписание:

26, 28 декабря в 11:00 - детская елка "Разбуди деда Мороза" для детей 2-5 лет
Стоимость: 450 рублей

27 декабря в 12:30 и 4 и 5 января 12:00 - новогоднее представление от театра "Феерия" для детей 3-7 лет
Стоимость: 600 рублей

29 декабря 12:00 и 6 января 11:00 - новогоднее театрализованное представление "Медвежонок Паддингтон" для детей 4-12 лет; играют артисты Камерного театра Анастасия Майзингер и Олег Луконин

3 января в 11:00 - детская елка "Волшебное путешествие" для детей 2-5 лет
Стоимость: 450 рублей

Что еще здесь идет? (Книжный клуб "Петровский", книжный магазин и кафе в центре Воронежа)

"Мама, я сам!", творческие мастер-классы для детей от 3 лет в "Петровском", Воронеж

По субботам в 12:00 в книжном клубе "Петровский" проходят творческие мастер-классы для детей от 3 лет "Мама, я сам!".

"Прививаем любовь к чтению", занятие для детей от 3 лет в книжном клубе "Петровский", Воронеж

По субботам до 24 декабря 2016 в книжном клубе "Петровский" проходят занятия для детей от 3 лет "Прививаем любовь к чтению". Уроки проходят в игровой форме, с элементами литературного и драматического кружка.

Последний раз это событие проходило: 06 Января 2016 в 11:00