"7 вёрст до небес", концерт "Калевала" для зрителей старше 6 лет, книжный клуб "Петровский", Воронеж 314

• "7 вёрст до небес", концерт "Калевала" для зрителей старше 6 лет, книжный клуб "Петровский", Воронеж

"7 вёрст до небес" - сольный концерт "Калевала" для зрителей старше 6 лет, книжный клуб "Петровский" в ТЦ "Петровский пассаж" в Воронеже.

Подробнее: https://vk.com/kalevala_vrn2015

Фото: Андрей Липов.

Что еще здесь идет? (Книжный клуб "Петровский", книжный магазин и кафе в центре Воронежа)

"Мама, я сам!", творческие мастер-классы для детей от 3 лет в "Петровском", Воронеж

По субботам в 12:00 в книжном клубе "Петровский" проходят творческие мастер-классы для детей от 3 лет "Мама, я сам!".

"Прививаем любовь к чтению", занятие для детей от 3 лет в книжном клубе "Петровский", Воронеж

По субботам до 24 декабря 2016 в книжном клубе "Петровский" проходят занятия для детей от 3 лет "Прививаем любовь к чтению". Уроки проходят в игровой форме, с элементами литературного и драматического кружка.

Последний раз это событие проходило: 17 Октября 2015 в 19:00