"Олимпик", лесной парк и спорткомплекс в Воронеже 3 190

• "Олимпик", лесной парк и спорткомплекс в Воронеже

Спорткомплекс "Олимпик" представляет собой облагороженный сосновый лесопарк с прогулочными тропинками и трассами для спортсменов.

Летом в парке открывается пункт проката велосипедов и роликов (есть велосипеды с детскими креслами), площадки для игр с мячом, картинг и трассы для катания. Зимой здесь можно покататься на лыжах. Круглый год работают кафе, проводятся городские развлекательные и спортивные мероприятия.

13 Ноября 2014
Отдых с детьми в Воронеже. Чем заняться с ребенком в Воронеже?

Отдых с детьми в Воронеже. Чем заняться с ребенком в Воронеже?

Побывать на корабле “Гото Предестинация” и в большом океанариуме, увидеть “Дуровскую железную дорогу” и дом из костей мамонта, поиграть на гуслях и калюке, провести научные опыты, покататься на коньках, водных горках и аттракционах, пройти веревочные трассы и посмотреть волшебные спектакли – всем этим и многим другим можно занять ребенка в Воронеже. Развлечения в Воронеже для всей семьи – в нашем обзоре.

Международный День Йоги в СОК "Олимпик" в Воронеже