"В гостях у Пряника", детский центр, праздники для детей, Владивосток 6 818

• Владивосток, ул. Черемуховая, д. 28
  • +7 (423) 225-44-15; +7 (423) 201-44-15
  • С 10:00 до 20:00, без выходных
  • 0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15

В центре "В гостях у Пряника" во Владивостоке можно отметить детский день рождения или другой праздник. Услуги:

- проведение детских праздников (анимационная программа, игровая комната, аренда столиков и др.);

- фокусы, шоу мыльных пузырей, шар-сюрприз и т.п.;

- интерактивные спектакли и тематические вечеринки.

Новогодний утренник для детей от 1,5 до 4 лет в развлекательном центре "В гостях у Пряника", Владивосток

Олька Родитель
05 Февраля 2015 16:28
15 января дочери Евдокии праздновали 10-летие. Заказали две программы на 2,5 часа - "Модную тусовку" и "Научные забавы". Гуляли в прекрасном ресторане "Лимончелло". Аниматоры Катерина и Елена были прекрасны. 11 девчонок не скучали ни минуты. Пришли пораньше, все организовано, две огромных сумки с реквизитом для гостей и именинницы... Замечательные веселые конкурсы, прекрасная музыка, подарили чудесный подарок - личный дневник)). Дочка и ее подружки, да и мы - взрослые гости остались очень довольны! Детвора была в восторге! А на следующий день позвонил администратор и уточнил, все ли понравилось. Спасибо! Очень благодарны всей команде, а особенно нашим модным ведущим!
9.5