"Зимняя сказка", новогодний спектакль для детей от 2 лет в Национальном молодежном театре РБ, Уфа 2 088

• "Зимняя сказка", новогодний спектакль для детей от 2 лет в Национальном молодежном театре РБ, Уфа

20-30 декабря 2014 и 2-8 января 2015 на камерной сцене Национального молодежного театра Республики Башкортостан в Уфе идет новогодний спектакль для детей от 2 лет "Зимняя сказка". Продолжительность - 1 час. Информация о билетах по тел.: +7 (347) 272-13-52.

Что еще здесь идет? (Национальный молодежный театр Республики Башкортостан им. Мустая Карима, Уфа)

"Аладдин", спектакль для детей от 3 лет в Национальном молодежном театре РБ, Уфа

История о принцессе Будур и колдуне из Магриба Аладдине для детей от 3 лет. Продолжительность - 1 час. Представление играет башкирская труппа театра на русском языке.

Платно
"Ночевала тучка золотая", спектакль для подростков от 12 лет и взрослых в Национальном молодежном театре РБ, Уфа

Спектакль по повести А. Приставкина для подростков от 12 лет и взрослых. Продолжительность - 2 часа 20 минут (с антрактом).

Платно
"Про Иванушку-дурачка", спектакль для детей от 3 лет в Национальном молодежном театре РБ, Уфа

Спектакль для детей от 3 лет. Продолжительность - 1 час 15 минут.

Платно
"Я считаю до пяти", спектакль для детей от 1 года в Национальном молодежном театре РБ, Уфа

Игровой спектакль для самых маленьких о трусливом Зайчонке. Продолжительность - 1 час.

Последний раз это событие проходило: 08 Января 2015 в 15:00