"Волшебное ожерелье Снегурочки", новогодний спектакль для детей в "Конгресс-холле", Уфа 1 723

3.5
Отзывов: 1
  • "Волшебное ожерелье Снегурочки", новогодний спектакль для детей в "Конгресс-холле", Уфа

26-27 декабря 2015 и 3-6 января 2016 в "Конгресс-холле" в Уфе идет новогодний мюзикл для детей "Волшебное ожерелье Снегурочки". Внучка Деда Мороза потеряла волшебное украшение, без которого не наступит зима. Теперь Снегурочке предстоит отправиться на его поиски. Справки и информация о билетах по тел.: +7 (987) 250-41-01.

Последний раз это событие проходило: 06 Января 2016 в 16:00

Гость Родитель
27 Декабря 2015 15:03
Красивые костюмы
Отношение "директора" картины ужасное, предложил детям 5 лет идти на представление одним!!!! (На работе мужа дали 1 билет, причем договоренность была, что детей родители возьмут на колени). Затем, у нас был 21 ряд, а в зале то ВСЕГО 19 рядов!!!!!!!! Сказали идти на балкон, на котором ничего не видно даже взрослым, куда уж там детям! И еще, чтобы пройти в зале вместе с детьми, нас заставил все тот же "директор"(по его словам, я сомневаюсь, что такие некомпетентные люди могут так называться). А само представление так себе, сюжет ужас, сделали "салянку" из танцев, футбола(!) и песен.
3.5