"Датская история", спектакль для подростков от 12 лет и взрослых в Национальном молодежном театре РБ, Уфа 600

• "Датская история", спектакль для подростков от 12 лет и взрослых в Национальном молодежном театре РБ, Уфа

Спектакль о Гадком Утенке наших дней по пьесе А. Шапиро по мотивам сказки Г.Х. Андерсена. Для зрителей старше 12 лет.

Что еще здесь идет? (Национальный молодежный театр Республики Башкортостан им. Мустая Карима, Уфа)

"Аладдин", спектакль для детей от 3 лет в Национальном молодежном театре РБ, Уфа

История о принцессе Будур и колдуне из Магриба Аладдине для детей от 3 лет. Продолжительность - 1 час. Представление играет башкирская труппа театра на русском языке.

Платно
"Безумный день, или Женитьба Фигаро", спектакль для подростков от 14 лет и взрослых в Национальном молодежном театре РБ, Уфа

Комедия по пьесе Пьера Бомарше в 2 действиях. Для зрителей старше 14 лет. Продолжительность - 2 часа 35 минут (с антрактом).

Платно
"Ночевала тучка золотая", спектакль для подростков от 12 лет и взрослых в Национальном молодежном театре РБ, Уфа

Спектакль по повести А. Приставкина для подростков от 12 лет и взрослых. Продолжительность - 2 часа 20 минут (с антрактом).

Платно
"Пеппи Длинныйчулок", спектакль для детей от 3 лет в Национальном молодежном театре РБ, Уфа

Спектакль для детей от 3 лет по книге А. Линдгрен. Продолжительность - 1 час.

Платно
"Про Иванушку-дурачка", спектакль для детей от 3 лет в Национальном молодежном театре РБ, Уфа

Спектакль для детей от 3 лет. Продолжительность - 1 час 15 минут.

Платно
"Я считаю до пяти", спектакль для детей от 1 года в Национальном молодежном театре РБ, Уфа

Игровой спектакль для самых маленьких о трусливом Зайчонке. Продолжительность - 1 час.

Последний раз это событие проходило: 15 Марта 2017 в 15:00