"Витадент Плюс" на Гагарина, стоматология, детский стоматолог в Сипайлово, Уфа

Уфа, ул. Юрия Гагарина, д. 23 (на карте)
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Стоматологическая клиника "Витадент Плюс" основана в Уфе в 1997 году. В клинике ведет профилактический и терапевтический прием детский врач-стоматолог. Другие услуги:

- гигиена полости рта и профилактика;

- лечение зубов;

Уфа, ул. Посадская, д. 26

Людмила Александровна Жилина
19 Июня 2015 14:08
Дедушка / бабушка
Добрый день, уважаемые посетители данного сайта. Почитав отзывы, я тоже решила внести свою лепту. Стоматологическая клиника "Витадент Плюс" мне импонирует. Расположена рядом с моим домом, поэтому мне очень удобно добираться. Да, для нас, пенсионеров, цены здесь, конечно же, кажутся завышенными. Но хочу сказать СПАСИБО всем стоматологам клиники, так как они не только профессионально помогли мне (мой случай довольно тяжелый), но и вылечили мои зубы, предложив существенную скидку! Я осталась очень довольной! Теперь жду в гости на летние каникулы своего внука, которого тоже поведу в эту стоматологическую клинику по акции. Таким образом, выходит намного дешевле. Советую всем пользоваться имеющимися скидками. Конечно, я еще пока не знаю, какие здесь детские стоматологи, но в скором времени узнаю и поделюсь своим мнением. Благодарю за внимание. С уважением, пенсионерка Людмила Александровна Жилина.

"Табиб Бэби"
Уфа, ул. Российская, д. 45