"Пятый элемент", спортивно-развлекательный центр, детский центр, фитнес, бистро и ресторан на Республики, Тюмень 7 769

• Тюмень, ул. Республики, д. 252
  • +7 (3452) 22-02-58; +7 (3452) 22-02-55
  • Пн: 20:00 - 22:00 (Другие дни)
  • 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

В спортивно-развлекательном центре "Пятый элемент" работают:

- фитнес-центр,

- роллер-дром для детей,

- бистро и ревсторан "Витерра",

- детский центр с сухим бассейном, мягкой игровой комнатой.

В центре также можно провести детский день рождения и другие праздники.

06 Июля 2014
Отдых с детьми в Тюмени. Что посмотреть с ребёнком в Тюмени?

Отдых с детьми в Тюмени. Что посмотреть с ребёнком в Тюмени?

Как провести выходные с детьми в Тюмени? Зеркальный лабиринт, звездные сеансы в надувном куполе, карта из самоцветов, кукольные спектакли под сказочным дубом, 250-метровый троллей, аквапарк, контактные зоопарки и аттракционы - мы выбрали лучшие семейные развлечения Тюмени для всей семьи.

09 Декабря 2014
Детский день рождения в Тюмени: где отпраздновать день рождения ребенка в Тюмени?

Как отметить детский день рождения активно, весело и необычно? В нашем обзоре – научные шоу, “живые квесты”, чаепитие в старинном особняке, турниры по гольфу и боулингу, программы в развлекательных центрах и другие варианты проведения детских праздников в Тюмени.

Юлия Родитель
20 Декабря 2014 04:06
Боуллинг,ролледром,детская комната
Грубое отношение администратора Ирины на первом этаже, уборщица вытащила наши вещи в коридор за 5 минут до окончания оплаченного времени прибывания в кают- компании.Аниматор работала поверхностно.Кофе подавали очень медленно.
4.9