"Крюшон", семейный ресторан с детской игровой комнатой в Тюмени 10 516

• Тюмень, ул. Евгения Богдановича, д. 8
  • +7 (3452) 68-47-15; +7 (3452) 68-47-12
  • С 11:00 до 00:00, без выходных
  • 0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Семейный ресторан "Крюшон" расположен в Восточном районе Тюмени.

В ресторане есть отдельный детский зал, VIP-зал, банкетный зал для взрослых. Для детей предусмотрено отдельное меню.

В игровых комнатах установлены видеокамеры, родители могут наблюдать за детьми с помощью мониторов, находясь в других залах.

Здесь можно провести детский день рождения, выпускной и другие праздники. Каждую субботу проходят развлекательные программы для детей, а по воскресеньям проходит "Школа маленьких поварят"

"Взлет", центр развития семьи и кафе, Тюмень

"Взлет", центр развития семьи и кафе, Тюмень

• Тюмень, ул. Широтная, д. 167, корп. 5
  • +7 (3452) 541-614
"Золотая рыбка", детский клуб, для детей от 8 месяцев до 3 лет и родителей, Тюмень

• Тюмень, ул. Широтная, д. 134/1 (база "Тридевятое царство")
  • +7 (982) 782-72-28
"Русалочка", центр детского праздника, Тюмень

"Русалочка", центр детского праздника, Тюмень

• Тюмень, ул. Широтная, д. 190 к. 3
  • +7 (932) 477-34-02
Kenga Park Jumps, "Кенга", батутный парк и детские праздники в ТЦ "Остров", Тюмень

• Тюмень, ул. Федюнинского, д. 67 (ТЦ "Остров", 1 этаж)
  • +7 (3452) 79-26-79
"Акуна Матата", центр развлечений в ТЦ "Фаворит", Тюмень

"Акуна Матата", центр развлечений в ТЦ "Фаворит", Тюмень

• Тюмень, ул. В. Гнаровской, д. 12 (ТЦ "Фаворит", 3 этаж)
  • +7 (3452) 53-02-90
"Деловые дети", развивающий, творческий центр для детей 2-17 лет в Тюмени

"Деловые дети", развивающий, творческий центр для детей 2-17 лет в Тюмени

• Тюмень, ул. Александра Логунова, 5а (второй этаж, пав. 221)
  • +7 (904) 4-950-120

ольга Родитель
26 Июня 2015 21:08
Всем здравствуйте!!! Отмечали в этом ресторане День Рождение ребенка)))) дата наша выпала на субботу и одновременно с нами праздновали дни рождения детей еще 3 семьи....в детской игровой комнате столпотварение!!!комната маленькая , для детей до 4 лет, детям побольше в ней уже не интересно..... Работу персонала оценю на троечку... не дождаться, не дозваться... Интерьер зала красивый, яркий , красочный!!!Еда тоже вкусная... не понравились только конд-е изделия!!!
5.9
Юлия Родитель
19 Апреля 2015 11:45
Приятный интерьер. Дети были в восторге от детской зоны, и только это спасает это заведение.
Совершенно не понравилось обслуживание и еда! Началось с того что нас никто не встретил. Далее были заказанные нами блюда -это полный провал! Кроме десерта не понравилось ничего! В махито вмесло лайма лимон и куча косточек от него .В "Царской ухе" в жидкой водичке( бульоном назвать не могу) болтались несколько кусочков Брюшек! !!! семги и два маленьких кусочка тип муксуна (разобрать сложно было) и чуток картофеля!!! Стыд и позор шеф повару
5.1
Вера Родитель
11 Февраля 2015 10:53
Обстановка просто супер, отдельные очень большие залы 1. для взрослых. 2. детский. Мы были в детском. Там 2 игровых с машинками (платные, как в торговых центрах) и двухэтажным сетчатым лабиринтом. Ребенок в восторге. Дизайн отличный и зала и игровых в детском стиле, камеры выведены с игровых в зал, можно кушать и наблюдать, что твой ребенок в игровой делает. Даже для грудничков несколько столов для кормления есть, таких, как дома у всех. Цены на блюда показались примерно как везде. Еда вкусная.Обслуживание тоже понравилось. Видно, что вложено много средств хозяевами и все сделано для удобства посетителей. Детские праздники и дни рождения там проводить очень хорошо, место очень просторное, приятное. Ребенок постоянно туда просится. Сходите, не пожалеете. :)
9.6