"Звездный Маскарад", международная выставка кошек всех пород в ТРЦ "Мегаполис", Томск 458

• "Звездный Маскарад", международная выставка кошек всех пород в ТРЦ "Мегаполис", Томск

8 и 9 января 2016 года - "Звездный Маскарад", международная выставка кошек всех пород в ТРЦ "Мегаполис". В программе выставки многочисленные ринги и шоу "Лучший в породе".

9 января в обеденное время концертная программа Школы восточных танцев Yuliana Dance. Среди посетителей будут разыгрываться сертификаты на посещение танцевальной студии Yuliana Dance и пригласительные в "Контактный трогательный зоопарк".

В течении двух выставочных дней в рамках шоу-программы при помощи зрителей будут выбраны и награждены победители в следующих номинациях:
- самый большой кот выставки
- самый длинный хвост выставки
- самая похожая пара
- самый полосатый кот

Каждый малыш, принесший с собой на выставку рисунок на тему "Я и моя кошка" получит небольшой подарок от клуба любителей кошек "Олимпия К". В обеденное время на сцене будет проходить конкурс "Юный котовед", победители и участники которого получат призы и подарки от "Олимпии К" и спонсоров "33 Пингвина" и "Детский парк".

Подробнее: http://vk.com/zvezdniy_maskarad

Последний раз это событие проходило: 09 Января 2016 в 10:00