Like Gallery, "Лайк галлери", выставка 3D-иллюзий в ТРЦ "Мегаполис", Томск

9.8
Like Gallery Томск
Томск, проспект Ленина, д. 217, строение 2   (Показать на карте)
взрослые - 200 руб., дети (от 5 до 14 лет) - 150 руб., дети до 5 лет - бесплатно
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

С 26 сентября 2015 в ТРЦ "Мегаполис" в Томске проходит выставка 3D-иллюзий Like Gallery. Посетители могут стать частью объемных картин на разную тематику, созданных российскими и зарубежными художниками. Фотосъемка приветствуется. Выставка подходит для посещения всей семьёй и работает ежедневно с 10:00 до 22:00.

Подробнее - https://vk.com/like_gallery_tomsk

Обновлено 14.10.2015

Последний раз это событие проходило: 26 сентября 2015 в 10:00

Кристина
06 Октября 2015 20:02
Поселили с друзьями и детками выставку иллюзий, получили море позитивных эмоций, ярких, забавных фото и большое удовольствие от такой необычной выставки! Фотографироваться одно удовольствие, главное включить фантазию и чувство юмора, выдают бесплатно всякие забавные шляпы, очки и тд для фото;) Много интересных и сюжетных картин. В общем ни сколько не пожалели, что провели свой вызодной там и всем советуем!;) наши личные фото я добавила;)