Pastamama (Пастамама), ресторан итальянской кухни в Томске

7.4
Pastamama (Пастамама), ресторан итальянской кухни в Томске
Томск, пр. Ленина, д. 121 (ЦУМ)
+7 (3822) 512-519

“Pastamama” - Ресторан в торговом центре ЦУМ, правое крыло. Пицца, паста, вино, стейки. Для детей найдутся раскраски, стульчики для кормления. Есть Wi-Fi.

Обновлено 22.08.2012

Сидорова Ирина Анатольевна
03 Августа 2014 07:05
Уютное кафе.
Добрый день! Вчера, 02.08.2014г зашли с семьей в ваше кафе. Меню подали сразу, а принять заказ пришлось ждать долго, пока сами не окликнули официанта. Официант принял заказ и сказал, что придется подождать минут 5-7, ждали полчаса, хотели уже уйти, поинтересовались долго ли еще ждать и попросили упаковать пиццу с собой. Наконец принесли нам пиццу, взяли расчет, сдачу не дождались, официант был уже занят другими клиентами. Так и ушли. Каково было наше удивление, когда мы открыли коробку с пиццей! Это не пицца, а какая то подошва, горелая, сухая, гвозди забивать можно! Очень разочарованы были, пиццу выбросили. Друзьям не посоветую к вам идти и сама не пойду! С уважением, Ирина!
Дмитрий
08 Апреля 2013 12:21
Уютное заведение в центре города с оригинальным меню. Рекомендую.
Кис
12 Февраля 2013 17:25
Обслуживающий персонал!!!! Такие молодцы все!!!! И как они запоминают заказ))) Все очень вкусно!!! Ммммммммммм Скоро придем!!!!!!
22 Декабря 2012 15:38
Очень хорошее кафе:) Люблю в нем бывать как с подругами так и с семьей)) добрые и милые официанты и официантки... повара прекрасно готовят)) продолжайте в том же духе

19 Августа 2012
Что посмотреть с детьми в Томске?

Что посмотреть с детьми в Томске?

Резные наличники на окнах с настоящими “деревянными кружевами”, башенки, шатры и петушки на чешуйчатых крышах домов, самое большое болото мира, музей томской нефти, следственная тюрьма НКВД, памятники тому самому волку из мультфильма “Жил был пёс” и деревянному рублю, производство конфет “Птичье молоко” и место ссылки прадеда Пушкина - Ганнибала. Население Томска - 500 тысяч жителей, причем каждый третий – студент. Томску больше 400 лет - это старый купеческий город, построенный на некогда важнейшем торговом пути 18-19 веков (Сибирский тракт).

"Перчини"

Томск, ул. Говорова, д.38
+7 (382) 222-12-38

"Антонов Двор"

Томск, ул. Ленская, д. 12
+7 (3822) 66-21-00 (единая справочная)