Зачем нужны детские парикмахерские? Детская парикмахерская "Воображуля" СПб

29.01.2018 934

Почему ребенка нужно водить в детскую парикмахерскую, такую как "Воображуля"? Потому что в "Воображуле" вашему ребенку будут рады в любое время, в любом настроении ребенка и сделают стрижку самым капризным маленьким клиентам. А еще в "Воображуле" всегда дружелюбная и игровая атмосфера. Кресла-автомобили, любимые мультфильмы, интерактивное развивающее оборудование и игровые приставки, зоны с игрушками, детская музыка, книжки - все это, бесспорно, помогает ребенку освоиться и с радостью перенести процедуры по уходу.


Немаловажно для детских салонов - это дезинфекция и стерилизация инструмента и оборудования. Не во всех салонах, взрослых или детских, проводят обработку рабочего места по всем правилам, а при работе с детьми это очень важно: правила чистоты, гигиены и санитарии.

В детских студиях "Воображуля" нет запахов красителей и другой сопутствующей химии для окрашивания. А в укладке и обработке волос, процедурах с детскими волосами используются гипоаллергенные детские средства без парабенов и других вредных для детской кожи и волос составляющих.

Так же в "Воображуле" у нас есть семейные акции, когда мама и папа могут сделать укладку, стрижку или прическу в соседнем кресле - это очень удобно, особенно для родителей кому не с кем лишний раз оставить ребенка. Так вы экономите время и деньги, а еще показываете своим примером как нужно вести себя в парикмахерской.

Еще семейный поход в детскую парикмахерскую "Воображуля" можно сделать совместной традицией. Ну и наконец, для детей посещение детской студии красоты это просто отличное времяпровождение, хорошее настроение и небольшой подарок. С "Воображулей" стрижка – это всегда игра, удовольствие и много позитива!


Новость от компании: Воображуля, сеть детских парикмахерских


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 648 ...
Показать сайт
Всеволожский район, пересечение КАД и пр. Энгельса ("МЕГА Парнас")