Мастер-класс по декупажу в СПб, Кировский район

30.03.2013 2085

Мастер-классы по декупажу - по вторникам в 18.00 у нас в студии!!! (Веселый Хенд-Мейд, Кировский завод)

Декупаж – очень популярная современная техника декорирования различных предметов: от небольших тарелочек и вазочек до вместительных комодов и шкафов. Техника декупажа не очень сложна, но в ней есть приемы, требующие определенных навыков и умений.

Суть техники декупажа заключается в том, что тонкий слой бумаги с декоративным рисунком наклеивается на поверхность декорируемого предмета, создавая при этом иллюзию ручной росписи. Декоративные узоры выпускаются на специальных салфетках для декупажа. Кроме того, узор для декупажа можно вырезать и из обычной бумажной салфетки, из журнала, открытки, этикетки или даже из оберточной бумаги.

На занятии мы познакомимся с основами декупажа. С видами лака и клея и с остальными материалами для декупажа.

Вы сделаете и унесёте с собой разделочную досочку или тарелку, отделланную в технике Декупаж.

Стоимость 650 руб.

Продолжительность 2,5 часа.Дети до 6 лет посещают мастер-класс в сопровождении взрослого, от 6 лет могут участвовать в мастер-классе самостоятельно.

Если Вы собрались посетить наш мастер-касс, пожалуйста, позвоните:

8911 947 30 57 Юлия

Наш адрес:Санкт-Петербург, ул. Зайцева, д.41 Бизнес-Центр "Румб"

http://dzhuliape.ru    http://vk.com/event32151255

Новость от компании: Веселый Хенд-Мейд, творческая студия