Стоматологический туризм в Санкт-Петербурге с клиникой "Стоматологический центр города"

23.09.2016 932

Если Вы хотите интересно провести время и при этом получить качественное лечение зубов и полости рта, Вам обязательно стоит посетить Санкт-Петербург и клинику «Стоматологический Центр Города». Специально для Вас была разработана программа «Стоматологический туризм в Северной столице».

С ней Вы можете воспользоваться широким выбором услуг по стоматологии, а также полным сопровождением всего путешествия. Это означает, что Вас не только встретят в аэропорту и помогут с заселением в гостиницу, но и поддержат с выбором программы досуга.

Последнее время стоматологический туризм пользуется особой популярностью. Сейчас в моде проводить лечение зубов в других городах и даже странах. Ведь если финансовое положение позволяет, то намного приятнее совместить посещение стоматологической клиники с лечебным отдыхом на каком-либо Европейском курорте. Но данный вид туризма развивается и в совершенно противоположных направлениях. Выбирая менее интересное место отдыха, можно экономичнее распределить свой бюджет на лечение зубов и полости рта.

Таким направлением является Санкт-Петербург, и появилось оно не так давно. Особенно популярна эта услуга у москвичей и жителей северной России. А благодаря соседству с Финляндией, жители Хельсинки и других близлежащих иностранных городов тоже стали интересоваться медициной Санкт-Петербурга, ведь она не только качественная, но и выгодная. Проведя анализ многих факторов, а также учитывая нынешнее падение курса рубля и большую любовь иностранцев к нашей Северной столице, очень скоро стоматологический туризм в Петербурге будет иметь в буквальном смысле мировой масштаб.

Какие же услуги предлагает «Стоматологический Центр Города»? Выбор достаточно большой: диагностика различных заболеваний зубов и полости рта, профилактика этих заболеваний, протезирование челюсти и другие всевозможные стоматологические манипуляции.

Приятным бонусом является и то, что Вы можете получить консультацию еще ДО своего приезда в город, онлайн. Для этого необходимо всего лишь прислать панорамный снимок в клинику, и Вы получите грамотную консультацию нашего специалиста. Конечно, врач не сможет составить детальный план лечения, но у Вас будет возможность обсудить с ним желаемые процедуры, их срок выполнения, а также посчитать примерные траты на работу доктора и материалы. А уже по приезду, проведя полный осмотр на высококачественном оборудовании, вместе с Вами обсудят конечный план лечения и начнут выполнение необходимых процедур для создания улыбки, о которой Вы мечтаете!

Выбирая для стоматологического туризма Санкт-Петербург и сеть клиник «Стоматологический Центр Города», Вы получите в распоряжение личного помощника, который поможет Вам решить вопросы с бронированием билетов, номера в гостинице, а также проведением досуга. Мы зарекомендовали себя на рынке стоматологических услуг, как организация с высоким уровнем обслуживания. Большой опыт работы, высококвалифицированные специалисты – это гарантия качества и полного срока службы всех проведенных нами услуг.

Выберите удобный способ связи с нами: контактный телефон 8 (812) 385-63-60 или заходите к нам на сайт за более подробной информацией.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:

Будем рады каждому из Вас и сделаем Ваш стоматологический тур приятным и комфортным путешествием!

+7 (812) 385-63-60

Санкт-Петербург, ул. Оптиков, д. 45, корп. 1

Новость от компании: Стоматологический центр города