"Стоматологический центр города" - партнер мюзикла "Бал вампиров"

12.10.2016 1003

Сеть клиник стала официальным партнером спектаклей «Бал вампиров» и «Чудо-Юдо». Специалисты «Стоматологического центра города», используя капы, превратили актеров в вампиров и сказочных чудищ.


 

«Бал вампиров» — хит петербургского Театра музыкальной комедии. Впервые мюзикл был поставлен всемирно известным режиссером Романом Полански в 1997 году. В Театре музкомедии идет постановка, усовершенствованная коллегой и единомышленником Полански - Корнелиусом Балтусом. В мюзикле задействовано более 40 актеров. Придать им на время спектакля убедительное сходство с вампирами могут только профессиональные дантисты. Выбор звездной команды мюзикла пал на «Стоматологический центр города Праймед».

 

Более трех лет, до 2014 года, спектакль шел с огромным успехом. Этим летом, по многочисленным просьбам зрителей, его вернули на сцену. И снова дантисты и техники «Стоматологического центра города» взялись за «вампирскую» работу.

 

Зрители всемирно известного спектакля оказались в двойном выигрыше: вместе с билетом они получают специальные флаерсы. По ним в «Стоматологическом центре города» действуют скидки: 20% на профилактику, все виды брекет-систем и на детскую стоматологию; 10% на лечение кариеса в день обращения и скидку в размере 5000 рублей на имплантацию.

 

Кстати, «Бал вампиров» — не единственная постановка, над которой работали специалисты сети клиники Праймед. Они также участвовали в создании сценических образов для музыкальной сказки «Чудо-Юдо», премьера которой состоялась в сентябре этого года и ознаменовалась большим успехом. В основе действа — «Сказка о царе Берендее» Василия Жуковского и советский фильм Александра Роу «Варвара-краса, длинная коса».

 

Конечно, делать клыки — весело. Но в «Стоматологическом центре города Праймед» уверены: вампирам и чудищам место только на сцене. В клиниках ждут тех, кто хочет сделать зубы красивыми, здоровыми и крепкими. 

 

+7 (812) 385-63-60

http://www.stomcenter.ru
http://www.facebook.com/stomatologicheskiicentrgoroda
http://vk.com/stom_centr_city
http://www.instagram.com/stomcenter.ru/
info@stomcenter.ru


Новость от компании: Стоматологический центр города


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.