Блог компании: Солнечное царство, детский развивающий клуб

18 мая 2015
Лето 2015 в городе: театральный лагерь дневного пребывания для детей от 4 лет в Московском районе

Детский клуб "Солнечное Царство" предлагает вашему вниманию следующие виды досуга:  летний театральный лагерь (для детей от 4,6 до 8 лет)  и  "утренние развивашки" (для деток от 2,6 до 4 лет) !

27 апреля 2015
Как необычно отметить день рождения ребенка от 2 лет? Праздник в русском народном стиле в центре "Солнечное царство" на Космонавтов, СПб

Вы думаете, где отпраздновать день рождения вашего ребенка? Хотите,чтобы это было незабываемо? У нас есть программы для деток от 2 до 8 лет!

08 апреля 2015
Подготовка к садику ребенка: группа неполного дня в Московском районе (ТРК "Радуга")

Для наших самых маленьких гостей и их мам мы открываем группу неполного дня!

12 марта 2015
Детский день рождения в русском народном стиле: скидка 10% на праздник в марте 2015

Только до 20 марта 2015 в клубе "Солнечное царство" можно получить скидку 10% на празднование дня рождения.

29 января 2015
Февральские каникулы 2015: городской театральный зимний лагерь в СПб

Февральские каникулы 2015: городской театральный зимний лагерь в СПб

Мы вновь готовы радовать наших маленких гостей в зимние каникулы. Увлекательные каникулы  в "Солнечном Царстве" - мы предлагаем окунуться в волшебный мир Театра!

27 января 2015
День рождения ребенка в русском народном стиле - праздник в клубе "Солнечное царство" в СПб

Детский клуб "Солнечное царство" предлагает отметить день рождения своего малыша от 2 до 8 лет в русских народных традициях.

21 октября 2014
Народные танцы для детей в Санкт-Петербурге: студия в центре "Солнечное царство"

"Солнечно царство" приглашает детей от 3 до 7 лет в студию Народного танца. В программе обучения:

10 октября 2014
Осенние каникулы 2014 в Санкт-Петербурге: городской театральный лагерь для детей от 6 до 10 лет

Городской осенний лагерь  в "Солнечном Царстве" - мы предлагаем окунуться в волшебный мир Театра!

15 июля 2014
Аквагрим на детский день рождения в подарок в клубе "Солнечное царство", СПб

Аквагрим на детский день рождения в подарок в клубе "Солнечное царство", СПб

Детский развивающий клуб «Солнечное Царство» предлагает нашим гостям не только весело и познавательно провести время, но и отпраздновать День Рождения

13 июля 2014
Детский клуб в Московском районе СПб

Детский клуб в Московском районе СПб

«Солнечное Царство» в ТРЦ «Радуга» – это клуб для детей от 2 до 8 лет. Пока родители  отдыхают в кино, в кафе или совершают покупки,
дети могут  интересно, весело и познавательно провести время. Мы предлагаем нашим гостям: