В какой ресторан пойти с ребенком в Санкт-Петербуге - детские программы в ресторанах "Марчелли'с"

02.08.2013 2671

Рестораны сети "Марчелли'c" можно посещать с детьми: здесь есть детские комнаты, а на выходных проводятся развлекательные программы. Расписание на август 2013:

"Марчелли'с" на Космонавтов:

Любимые мультяшки
Расскажи нам о своих любимых мультипликационных персонажах, а потом мы вместе нарисуем их!

Летний веер
Главный аксессуар лета – веер. У тебя его еще нет? Тогда тебе в "Марчелли’s"!

Веселые собачки
Давай нарисуем белого пуделя? Как сделать рисунок белого цвета научат в "Марчелли's"! Ждем в гости!

Ты знаешь чем отличаются пенне от тальятелле? А тортелони от спагет
ти? Нет? Тогда мы ждём тебя на занятии Кулинарной Школы "Марчелли's"!
Мы будем готовить пасту и узнаем много нового! Начало в 12.00

Строим дом
Когда ты будешь взрослый, у тебя обязательно будет свой дом. А пока мы помечтаем и представим, какое будет твое собственное жилище!

Любимые фрукты
Самые летние фрукты это арбуз, дыня, клубника и малина. Твои любимые лакомства мы сделаем используя цветной картон и клей!

Сырные рамки
Все любители сыра обязательно приходите в «Марчелли’s» в субботу! Мы будем создавать чудесные сырные рамочки для фотографий.

"Марчелли'с" на Ленинском:

Летний веер
Главный аксессуар лета – веер. У тебя его еще нет? Тогда тебе в "Марчелли’s"!

Кто в домике живет?
Ты знаешь кто живет с тобой по-соседству? Сегодня мы изобразим весь твой дом и пофантазируем на тему кто живет рядом с нами!

Ты знаешь чем отличаются пенне от тальятелле? А тортелони от спагет
ти? Нет? Тогда мы ждём тебя на занятии Кулинарной Школы "Марчелли's"!

Любимые фрукты
сделаем используя цветной картон и клей.

Праздник хвостов
В это воскресенье тебе предстоит чудесное преображение! У всех ребят сегодня появятся разноцветные веселые хвосты динозавров!

Сырные рамки
Все любители сыра обязательно приходите в «Марчелли’s» в субботу! Мы будем создавать чудесные сырные рамочки для фотографий!

"Марчелли'с" на Комендантском:

Летний веер
Главный аксессуар лета – веер. У тебя его еще нет? Тогда тебе в "Марчелли’s"

Кто в домике живет?
Ты знаешь кто живет с тобой по-соседству? Сегодня мы изобразим весь твой дом и пофантазируем на тему кто живет рядом с нами.

Любимые фрукты
сделаем используя цветной картон и клей.

Ты знаешь чем отличаются пенне от тальятелле? А тортелони от спагет
ти? Нет? Тогда мы ждём тебя на занятии Кулинарной Школы «Марчелли's»!

"Марчелли'с" на Одоевского:

Ты знаешь чем отличаются пенне от тальятелле? А тортелони от спагет
ти? Нет? Тогда мы ждём тебя на занятии Кулинарной Школы «Марчелли's»!

Любимые фрукты
Самые летние фрукты это арбуз, дыня, клубника и малина. Твои любимые лакомства мы сделаем используя цветной картон и клей.

Новость от компании: Марчелли'c

Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 43