Куда сходить всей семьей в СПб, Выборгский район? Новый семейный парк развлечений "Волшебная Миля"

27.06.2017 918

В июле 2017 в ТРК "Гранд Каньон" открывается новый уникальный парк познавательных развлечений для детей и взрослых "Волшебная Миля".


 

Парк "Волшебная Миля" - это сказочные путешествия и захватывающие приключения для детей всех возрастов от малышей до тинэйджеров и подростков. Интерактивные спектакли, квесты, мастер-классы и совершенно новый формат интерактивных развлечений – программа "Большое Путешествие"!

 

Парк "Волшебная Миля" - это более 40 игровых пространств с красочными декорациями среди которых: вортекс, зеркальный лабиринт, огромная песочница кинетического песка, большущая зона для малышей с горкой, сухим бассейном, качельками и разными игрушками, двухуровневые джунгли с домиками на лианах, гамаками и лестницами, домик фермера, где проходят обучающие LEGO-занятия, настоящее озеро, где можно наловить рыбы, а еще скалодром, рынок, ферма, тир, и многое-многое другое.

 

В парке "Волшебная Миля" есть и сферический кинотеатр Magic Cinema, в котором показывают невероятные фильмы в формате 360°! Сеансы проходят по расписанию.

 

Совершенно уникальный для нашего города аттракцион "Золотая лихорадка" представлен только в парке "Волшебная Миля". Любому мальчишке или девчонке представится возможность побывать на самом настоящем золотом прииске и самому намыть в реке золото!

 

Парк "Волшебная Миля" предлагает безграничные возможности для празднования детского дня рождения! Красочные пространства-домики, различные сценарии с любимыми героями, красочные шоу-программы, поздравления со сцены, свое кафе с детским меню. Любой праздник в парке "Волшебная Миля" станет радостным и незабываемым событием для детей и их родителей!

 

Торжественное открытие парка "Волшебная Миля" состоится 8 июля в 12:00!

Следите за новостями!

 

http://www.magicmile.ru
https://vk.com/magicmilespb
https://www.facebook.com/magicmilespb/
https://www.instagram.com/magicmilespb/
+7 (812) 677-79-09
СПб, пр. Энгельса 154А, ТРК "Гранд Каньон", 1 этаж, вход с улицы Шостаковича


Новость от компании: Волшебная миля в СПб


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 677 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд Каньон", вход с улицы Шостаковича, рядом с главной лестницей "Дивного города")