Праздник для класса в СПб на 23 февраля и 8 марта в один день от мастерской семейных праздников "Хомяк"

08.02.2018 636

Вы помните 23 февраля в школе? Мальчики выстраиваются в линейки и получают блокнотики и ручки. Иногда в линейку выстраиваются девочки - и после короткого поздравляения разносят подарки по классу. 8 марта всё повторялось с точностью, но наоборот - мальчики поздравляют, девочки принимают подарки. Если повезло с учителем, он помогал устроить празничный мини-концерт или конкурсы, иногда к подготовке присоединялись родители: устраивали чаепитие, организовывали праздник.


Однако не у всех родителей и учителей есть время и желание праздновать сначала 23 февраля, а потом и 8 марта. Мы понимаем: приходится тратить время, энергию, деньги. Поэтому "Мастерская семейных праздников" предлагает беспрецедентное решение объединить эти два праздника в одно грандиозное шоу. "Спецназ против школы благородных девиц"!

Мальчики и девочки разделятся на две команды и попробуют свои силы в конкурсах на смекалку, ловкость, силу и хозяйственность. Кто победит? Конечно, дружба! Но ребята об этом не знают ;) Доступно несколько сценариев праздника для детей от 7 до 15 лет.

Стоимость билетов - от 700 до 1000 рублей, зависит от количества участников. Для школ и классов.

http://cafehoma.ru

+7 (812) 425-39-95

СПб, Ленинский проспект, 79 или Будапештская, 19 


Новость от компании: Хомяк на Ленинском


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 989 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, Ленинский проспект, д. 79/3