Блог компании: HandMadeMania, творческая студия

28 апреля 2016
Интересный выпускной 2016 в школе: квесты и творческие программы от HandMadeMania в СПб

Каждый родитель знает, что самое важное событие мая для школьников - это окончание учебного года! Переход в новый класс - это большой праздник и мы поможем сделать его интересным и творческим. "Доставим" мастер-класс или квест в любую школу города!

21 марта 2016
Интересные мастер-классы для детей на весенних каникулах 2016 в СПб от HandMadeMania

Весенние школьные каникулы 2016 уже начались, и, чтобы Ваш талантливый ребенок не скучал, творческое пространство HandMadeMania предлагает уникальную программу мастер-классов для детей от 6 лет.

09 декабря 2015
Подарочный календарь на новый год 2016: благотворительная акция от студии HandMadeMania, СПб

Друзья, у вас есть прекрасная возможность подарить на Новый год счастье не только своим близким, но и детям из детских домов Ленинградской области.

04 декабря 2015
Творческий день рождения ребенка в студии HandMadeMania, Петроградский район

Творческий день рождения ребенка в студии HandMadeMania, Петроградский район

Чтобы детский праздник прошёл не только весело, а ещё интересно и было что вспомнить, приходите к нам в студию.

03 ноября 2015
Занятия для школьников на осенних каникулах 2015 в творческой студии HandMadeMania

Пришла пора школьных осенних каникул и мы приготовили для вас новые и необычные занятия. Какие занятие вас ждут:

07 сентября 2015
"Читательские мастерские" - интересные занятия для детей в Петроградском районе, СПб

В последние дни лета состоялось знакомство с новым литературным направлением для детей, которе начинает свою работу в сентябре 2015!

13 августа 2015
Ребенок не любит читать: как привить любовь к чтению? Творческие занятия в пространстве Hand Made Mania на Петроградке

В новом учебном году 2015-2016 творческое пространство Hand Made Mania запускает проект "Читательские мастерские", задача которых - привлечь ребенка к чтению через современное творчество! В творческой мастерской дети:

30 июня 2015
Как удивить ребенка на день рождения: квест на любой детский праздник от студии HandMadeMania, СПб

Мы готовы интересно и необычно организовать день рождение и любой другой детский праздник у нас в студии. Помимо большого списка мастер-классов рады предложить увлекательные КВЕСТЫ

31 мая 2015
Творческий городской лагерь дневного пребывания на июнь, июль и август 2015 в СПб

Этим летом наша студия открывает самый творческий городской летний лагерь.

21 мая 2015
Студия мультипликации для детей в СПб, Петроградский район

Студия мультипликации для детей в СПб, Петроградский район

Студия мультипликации - это возможность сделать настоящий мультфильм своими руками: оживить придуманных сказочных персонажей или снять видео-поздравление родным и близким.

12 мая 2015
Интересные занятия для детей в Петроградском районе Санкт-Петербурга - архитектурная студия в HandMadeMania

На занятиях юные художники научатся отличать основные архитектурные стили, а также узнают, из чего и как строятся те или иные здания, познакомятся с работами знаменитых архитекторов и сами научатся создавать архитектурные объекты при помощи талантливого педагога и дизайнера - Дарьи Мельник.

21 февраля 2013
Подарки для мам и дочек - Весенний hand-made маркет 8,9 и 10 марта в ТРК "ЛЕТО", Петербург

Друзья! 8,9 и 10 марта студия HandMadeMania организует самую "южную" ярмарку в Петербурге. Нашей площадкой станет замечательный торговый центр ЛЕТО.

Давайте вместе создадим волшебное событие, ведь скоро весна, а за ней уже и ЛЕТО!

Страницы