Блог компании: Юниор в СПб

06 сентября 2016
Интервью со спортивным директором сети футбольных школ "Юниор" в СПб

Интервью со спортивным директором сети футбольных школ "Юниор" в СПб

Сеть футбольных школ «Юниор» существует уже больше 3 лет, но немногие знают, что также существует и футбольный клуб «Юниор», который базируется в Северной столице нашей Родины.

Сегодня мы взяли интервью у замечательного человека - Ильи Штеблова.

Редакция: Добрый день, представьтесь для наших читателей, пожалуйста.
Илья: Меня зовут Штеблов Илья Николаевич, я являюсь спортивным директором сети футбольных школ и футбольного клуба «Юниор»

05 мая 2016
Футбольная секция для детей от 3 лет в СПб "Юниор": новые филиалы в  Московском, Фрунзенском, Петроградском и Василеостровском районах

Футбольная секция для детей от 3 лет в СПб "Юниор": новые филиалы в Московском, Фрунзенском, Петроградском и Василеостровском районах

В Футбольной школе "Юниор" прошел весенний турнир, собравший более 120 детей из 8 филиалов школы, помимо юных футболистов на поле вышли и папы, чтобы поддержать ребят и на своем примере еще раз доказать важное значение спорта в нашей жизни. Кроме захватывающих футбольных матчей, прямо на газоне проводились веселые игры и конкурсы. В итоге без медалей и ярких эмоций не остался никто :)

18 февраля 2016
Футбольная школа "Юниор" для детей от 3 лет в Санкт-Петербурге - занятия футболом для дошкольников

На сегодняшний день футбольная школа «Юниор» является крупнейшей сетью частных футбольных школ для детей с 3 лет в России, более того, филиалы также успешно работают в Испании, Индонезии, Белоруссии, Казахстане и Сингапуре!