"Зимний вечер света", световое шоу в Царском Селе, СПб 1 410

1.4
Отзывов: 4
  • "Зимний вечер света", световое шоу в Царском Селе, СПб

27 февраля 2016 в Царском Селе пройдет "Зимний вечер света". Гостей ждут различные световые иллюзии, инсталляции и спецэффекты - на фасаде Екатерининского дворца, на поверхности специальных коробов, в которых "зимуют" парковые скульптуры, на Зеркальных прудах, в павильоне "Эрмитаж".

Для гостей предусмотрены горячие напитки и зона фуд-корта. Начало в 19:00.

В акции прощания с зимой также принимают участие "Королевские Лазенки" в Варшаве, Парк князя Пюклера в германском Бад-Мускау, поместье князя Гуна в Пекине, замок в Люневиле (Франция) и датский дворец Фредериксборг.

Последний раз это событие проходило: 27 Февраля 2016 в 19:00

Елена Родитель
28 Февраля 2016 17:15
---------
Полный ужас в кромешной темноте. ЧуднАя инсталляция трескающегося льда, где впечатлил только звук. «Подсветка фигур» выглядела странно. А изображение на стене дворца просто рассмешило. Девушка, говорящая что-то в микрофон, пыталась нам в красках рассказать всё что у них запланировано. На наши возмущения, ответила: «Это не ко мне, а к администрации». Действие, происходившее на стене Эрмитажа нас тоже не впечатлило. Фаер-шоу мы вообще не увидели в толпе. Представление людей в шляпах со световыми мечами — клоуны. Какие-то кастрюльки вдоль аллеи… В общем, посмотрев ЭТО, заплатив деньги, злые, замёрзшие ушли домой. Впечатления останутся на долго. ОРГАНИЗАТОРОВ СНЯТЬ С ДОЛЖНОСТИ.
Ирина Родитель
28 Февраля 2016 15:13
Ничего! Обдираловка ,бардак и дешёвка! За что такие деньги ?!
Все было отвратительно!!
1.8
Светлана Родитель
28 Февраля 2016 13:18
ничего не понравилось!!!
это было отвратительно! дети плакали, организовано все УЖЖАААСНО!! все, кто проходили мимо, ругались страшными словами. ребята, которые крутили горящие шарики, вы молодцы. наверное... тк. вас было не видно за толпой из 5 рядов замерзших людей. если это организовывали студенты, то можно было сделать вход за символическую плату.. люди ехали с других концов города,чтобы 5 минут послушать музыку в темном парке? за вход 300р!! катастрофа
1.5
Юрий Группа
27 Февраля 2016 23:50
Все!!
Товарищи организаторы , в аду для вас уже приготовлен отдельный котел!!!!Не понравилось абсолютно всё. Не организовано , дешего , на уровне детского утренника!!! Жуткая обдираловка начиная от чая и заканчивая входным билетом . "Фаер шоу" на уровне дешевого корпоратива , с десяток невнятных фонариков и три непонятных джедая с мечами , ЧТО ЭТО БЫЛООооо?!?!! Утренник в психушке?? Тупо организаторы срубили по легкому бабла!
1.5
Екатерининский парк в "Царском селе", Пушкин, СПб, фото

Публикация-участник конкурса фотообзоров 2013 от журнала KidsReview.ru

Фото: Андреева Ирина

Музей-заповедник Царское Село (Пушкин), фото

Фотографии музея-заповедника "Царское Село" (г. Пушкин).

Екатерининский и Александровский парки, дворцы и павильоны, мосты и мраморные монументы - прогулке по государственному музею-заповеднику "Царское Село" стоит посвятить целый день.

Фото: Игорь Пермамедов

Что посмотреть в Пушкине, фото

Фотографии г. Пушкин. Мемориальный музей-лицей А.С. Пушкина (и памятник поэту!), Екатерининский и Александровский парки (музей-заповедник "Царское Село") - это то, что обязательно нужно увидеть в Пушкине.

Фото: Игорь Пермамедов