"Загадки Петербурга", экскурсия для детей от 6 лет от компании "Империя" 1 808

8.6
Отзывов: 5
  • "Загадки Петербурга", экскурсия для детей от 6 лет от компании "Империя"

В марте 2013 года компания "Империя" проводит автобусные экскурсии для детей от 6 лет и их родителей. Участники узнают, где в Петербурге найти двухголовое, шестиногое, двухвостое чудовище, хранятся ли несметные сокровища под памятниками, можно ли увидеть одновременно 33 коня и много-много львов и др. Продолжительность: 3 часа. Сбор: пл. Искусств, д. 3. Телефоны: (812) 716-31-07 и (812) 716 -31-08

Последний раз это событие проходило: 31 Марта 2013 в 14:00

Елена Ригина Родитель
11 Августа 2016 12:32
Добрый день! Очень понравилась экскурсия Загадки Петербурга в минувшую субботу. Замечательный экскурсовод и программа. Всем своим друзьям рекомендую. Уже двое сказали, что тоже хотят поехать. Думаю поехать еще раз. Спасибо еще раз!
Гость Родитель
07 Февраля 2014 18:10
Приветливые сотрудники, знающие экскурсоводы, разнообразный репертуар. Мы еще праздновали выпускной вечер с детьми в 2009 году. Достойно! Память на всю жизнь. Спасибо.
Приезжает автобус не к месту первоначального сбора, а к метро.
7.9
Александра Родитель
12 Сентября 2013 10:22
Тема очень многогранна, очень многое узнали впервые, ребенок хочет на продолжение. Для меня ЭТО показатель. Гид-кладезь знаний, видно, что многое не успевает поведать за 3 часа. Много гуляли, выполняли веселые поручения. Мы можем порекомендовать. Но билеты продаются по разной цене. Лучше покупать у организаторов. Мы купили на сайте распространителя. Все отлично!
Все понравилось, но детям ничего не подарили. Хотябы шарики дали.
9.6
Ариш Родитель
21 Августа 2013 14:24
Общение с детьми очень высокого уровня, интересный расказ, очень понравился автобус,мы еще поедем с младшим
Мне кажется группа должна быть не больше 5 человек, хочется больше чтобы дети общались с экскурсаводом.
8.8
Нелли Родитель
13 Февраля 2013 17:59
Подача экскурсии. Казалось бы, обзорка по центру города, но вам было важно как экскурсовод общается с детьми и вовлекает в процесс. Это радует. Это могут не все.
Не знаю хорошо это или плохо, но был маленький автобус. С одной стороны, хотелось иметь вид из окна сверху, чтобы детям было все видно. С другой стороны, мы смогли задать сколько хотели вопросы. Наверное, так даже лучше. Я ездила со своим и чужими детьми. Мы остались довольны поездкой.
7.8