"Я не умею рисовать", выставка в ЦПКиО на Елагином острове, СПб 1 604

• "Я не умею рисовать", выставка в ЦПКиО на Елагином острове, СПб

С 18 мая по 2 июня 2013 г. в Малом выставочном зале Конюшенного корпуса ЦПКиО им. С.М. Кирова пройдет выставочный проект "Я не умею рисовать". На выставке представлены работы одного автора, далекого от художественной жизни, но создающего свой мир, который существует  вне критериев "профессионально-непрофессионально". Для детей от 7 лет и всей семьи.

Что еще здесь идет? (ЦПКиО, Центральный парк культуры и отдыха, Дворцово-парковый ансамбль на Елагином острове в СПб)

Stereoleto 2017, "Стереолето 2017", музыкальный фестиваль с детской программой на Елагином, СПб

7, 8 и 9 июля 2017 на Елагином острове пройдет фестиваль Stereoleto 2017, в этом году посвященный Виктору Цою. Здесь выступят проект "Симфоническое кино", "Сплин", U.N.K.L.E., "Грибы", General Elektriks, Jaakko Eino Kalevi, K-X-P, Glintshake, "Буерак", Lucille crew, Sekuoia и многие другие.

1800 руб. (1 день); 3200 руб. (2 дня); 4500 руб. (3 дня)

Последний раз это событие проходило: 18 Мая 2013 в 10:00

Научное шоу "Полкило чудес" 1 сентября 2012 г. на Елагином (СПб), фото

Фото шоу "Полкило Чудес", проходившего 1 сентября 2012 года на Елагином Острове (Санкт-Петербург).

Фестиваль уличных театров 2012 "Елагин парк" в ЦПКиО им. Кирова, фото

Фотоотчет с Международного фестиваля уличных театров, проходившего с 1 по 3 июня 2012 г. в ЦПКиО им. Кирова.

Фотоотчет: Фестиваль уличных театров в ЦПКиО 2011 - 3 июня

Фотографии Андрея Морозова

Праздник "Шуми, Масленица" В ЦПКиО, фото

Фотоотчет с Масленичных гуляний в ЦПКиО (26 февраля 2012 г.)

Усадьба Jazz 2011 Петербург, фото

Публикация-участник конкурса фотообзоров от журнала KidsReview.ru и Академии Фотографии, проходящего при поддержке Российского Фото Союза.

Фото с международного музыкального фестиваля Усадьба Jazz, прошедшего в 2011 году в Санкт-Петербурге.

Фото: Наталья Позина

ЦПКиО им.Кирова на Елагином острове в СПб, фото

Фотографии ЦПКиО им.Кирова на Елагином острове СПб, пожалуй, крупнейшего места массового отдыха горожан.

Летом в парке можно кататься на роликах, зимой - на коньках и в любое время - просто гулять по аллеям.

Фото: Игорь Пермамедов

SK-MAGIC, перевозной надувной Иллюзионный театр в ЦПКиО, фото

Фото Перевозного Надувного Иллюзионного Театра SK-MAGIC, расположенного в ЦПКиО им. Кирова.

Фото: Даша Саульская

Фестиваль 200-летия Отечественной войны 1812 г на Елагином острове, СПб (сентябрь 2012 г), фото

Публикация-участник конкурса фотообзоров 2013 от журнала KidsReview.ru

Фото: Андреева Ирина