"Я маленький защитник большой Родины!", праздничная программа и курс молодого бойца для детей от 3 лет в центре "Прыг-скок" на Савушкина, СПб 1 084

• "Я маленький защитник большой Родины!", праздничная программа и курс молодого бойца для детей от 3 лет в центре "Прыг-скок" на Савушкина, СПб

22 и 23 февраля 2014 в развлекательном центре "Прыг-скок" пройдет праздник "Я маленький защитник большой Родины!" для детей от 3 до 7 лет. В программе - знакомство с историей праздника, конкурсы на силу, ловкость и выносливость, танцы, розыгрыши и полоса препятствий. Продолжительность: 2 часа. Предварительная запись по телефону.

Что еще здесь идет? ("Прыг-скок", детский активити-парк и семейный ресторан на Савушкина, СПб)

"День защитника Отечества!", праздничная программа с курсом молодого бойца для детей от 2 лет в активити-парке "Прыг-скок" на Савушкина, СПб

23 февраля 2017 в активити-парке "Прыг-скок" дети от 2 лет смогут пройти курс молодого бойца: ребят ждут конкурсы, игры, полоса препятствий, мини-дискотека и угощения. Начало программы - в 14:00.

Масленичная неделя с детскими мастер-классами в семейном активити-парке "Прыг-Скок" на Савушкина, СПб

С 20 по 25 февраля 2017 в активити-парке "Прыг-скок" пройдет масленичная неделя с детскими мастер-классами. Расписание:

Последний раз это событие проходило: 23 Февраля 2014 в 15:00

"Прыг-Скок", детский развлекательный центр и кафе-ресторан в ТК "Подсолнух" на Старой Деревне, СПб, фото

Фото детского развлекательного центра "Прыг-Скок" на ул. Савушкина, д. 119/3, метро "Старая Деревня".

Фото: Захар Петров