"Высотный город", спортивный аттракцион для детей от 5 лет и взрослых, Крестовский остров, СПб 2 311

• "Высотный город", спортивный аттракцион для детей от 5 лет и взрослых, Крестовский остров, СПб

Пройти веревочную трассу "Высотный город", состоящий из заданий-препятствий на высоте от 1,5 до 7 метров над уровнем земли могут взрослые и дети от 5 лет. Заключительное препятствие на трассе - полет на ролике по воздушной переправе (троллей). Прохождение веревочного парка  осуществляется в сопровождении инструктора в страховочных системах и касках. Предварительно проводится инструктаж. Прохождение нижней трассы занимает 20-30 минут, верхней - 40-60 минут. В стоимость входит аренда оборудования, работа инструктора, прохождение веревочного парка.

В продаже KidsReview.ru имеются билеты на выходные дни в декабре 2012 на 10.00 и 18.00. (Прохождение трассы можно перенести при плохой погоде, телефон (812) 930-17-77). Парк "Высотный город" работает круглогодично каждый день.

Последний раз это событие проходило: 09 Декабря 2012 в 18:00

20 Октября 2012 10:45

Рекомендую. Мы у вас уже семьей были в прошлом году. Дети хоть и справились с трудом, но впечатлений масса.

Высотный город на Крестовском, веревочный парк в Санкт-Петербурге, фото

В парке экстремальных развлечений "Высотный город" на Крестовском и дети, и взрослые могут пройти высотную трассу расположившуюся прямо между стволами деревьев. Всего в парке 3 трассы различного уровня сложности. Минимальный возраст участников - 5 лет.

Фото: Петров Захар