"В плену у демона", спектакль для зрителей от 12 лет в интерактивном театре "Дом страхов" в ТРК "Лето", СПб 501

• "В плену у демона", спектакль для зрителей от 12 лет в интерактивном театре "Дом страхов" в ТРК "Лето", СПб

"В плену у демона" - интерактивный экшн-спектакль 2 ступени страха для детей от 12 лет. Вместе с актером-ведущим зрители пройдут по комнатам "Дома страхов" и выполнят задания, чтобы из него выбраться.

Продолжительность - менее 30 минут.

Последний раз это событие проходило: 30 Июня 2015 в 17:00

25 Октября 2014
Как отметить день рождения девочки 12 лет? Праздник для подростка в Доме страха, СПб, отзыв

Когда встал вопрос о месте празднования дня рождения взрослеющей дочери, она сообщила нам, что из Фей Винкс и подобного она уже выросла и сама нашла подходящее для её “вечеринки” место – интерактивный театр “Дом страха”.  Оказалось, что сценарий и градус “страшности” можно подобрать в соответствии с пожеланиями именинницы, присутствие родителей на интерактивной части спектакля нежелательно, а вот на чаепитии, когда дети обмениваются впечатлениями, родители - желанные гости.