"В городе низких звуков", музыкальный концерт-занятие для детей 4-6 лет в центре "Новая история" на Васильевском острове, СПб 1 240

23 февраля 2014 в клубе "Новая история" пройдет музыкальный концерт-занятие для детей от 4 до 6 лет "В городе низких звуков" с участием фагота. В программе - произведения классической музыки, сказки, задания и игры. Продолжительность: 45 минут. Предварительная покупка билетов обязательна.

Подробнее о программе на сайте "Новой истории": http://www.newhistory.spb.ru/about/calendar/, а также в группе ВКонтакте: https://vk.com/event64544712

Что еще здесь идет? ("Новая история", частный детский сад, центр раннего развития детей на Васильевском острове, СПб)

"Мой друг зонтик", кукольный спектакль для детей от 3 лет в центре "Новая история" на Васильевском острове, СПб

28 апреля 2017 в центре "Новая история" пройдет кукольный спектакль "Мой друг зонтик" от театра "Картонный дом". Зрителям представят историю о том, как Поросёнок встретился со Слонёнком и понял, как ему выгодно общение с таким удобным животным, но никак не мог понять, кем Слоненок ему приходится - зонтиком, лейкой или все-таки добрым другом. Представление рассчитано на детей от 3 лет.

Последний раз это событие проходило: 23 Февраля 2014 в 12:00

Частный детский сад, школа и детский клуб "Новая История" на Васильевском острове в Санкт-Петербурге, фото

Фото частного детского сада и центра раннего развития "Новая История", расположенного по адресу Средний проспект В. О., д. 85 (ближайшие ст. метро "Василеостровская" и "Приморская")

Фото: Даша Саульская