Творческая встреча с автором "Карт России" Александром Голубевым в книжном магазине "Любимая история", СПб

Санкт-Петербург, Владимирский проспект, д. 19 (ТЦ "Владимирский пассаж", 4 этаж)   (Показать на карте)
Владимирская
+7 (812) 323-02-05
Бесплатно
4-6, 7-10, Родителям

18 октября 2014 года в 13:00  в книжном магазине "Любимая история" состоится творческая встреча и автограф-сессия с автором и иллюстратором "Карт России" и серии альбомов для творчества ("Я дрессирую карандаш", "Вокруг света за 80 штрихов" и пр.) Александром Голубевым.

На встрече можно будет пообщаться с Александром, узнать все о процессе создания "Карт России", получить именной автограф на свой экземпляр книги или купить её в магазине.

Для участия в творческой встрече необходимо записаться в соответствующей теме http://vk.com/topic-36887272_31147505
Продолжительность: 2 часа.

Последний раз это событие проходило: 18 Октября 2014 в 13:00

"Любимая история", магазин книг на Василеостровской (СПб), фото (26)

Фото книжного магазина "Любимая история" (Санкт-Петербург), расположенного на 9 линии В. О. (ближайшая ст. метро "Василеостровская").

Фото: Даша Саульская