"Траектории Монгольфьеров", фестиваль театрально-циркового искусства в Ленэкспо, СПб 1 751

• "Траектории Монгольфьеров", фестиваль театрально-циркового искусства в Ленэкспо, СПб
  • Большой пр. В.О., д. 103   (Показать на карте)
  • Василеостровская, Приморская
  • +7 (812) 313-24-13
  • Вход на фестиваль бесплатный; билеты на спектакли от "Николь и Мартин" - 700 руб.; билеты на спектакли театр-цирка "Монгольфьери" - 400 руб.; вход на спектакли для детей до 5 лет - бесплатно (без предоставления места)
  • 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18
  • Событие прошло

С 1 по 11 мая 2015 на территории "Ленэкспо" пройдет театрально-цирковой фестиваль "Траектории Монгольфьеров", где для гостей откроются четыре интерактивные зоны - "долины" ветров, сказок, мастеров и бродячих музыкантов. В программе - представления с акробатическими трюками по мотивам сказок братьев Гримм от специальных гостей фестиваля - швейцарского театра "Николь и Мартин", спектакли профессиональных и юных артистов от театра-цирка "Монгольфьери", мастер-классы по изготовлению различных поделок, обучение цирковому искусству и многое другое.

Для всей семьи. Часы работы фестиваля - с 13:00 до 19:00.

Расписание спектаклей:

швейцарский цирк "Николь и Мартин"

9 мая в 17:00 - "Девушка безручка"

10 мая в 17:00  - "Девушка безручка"
11 мая 17:00 - "Бременские музыканты"
12 мая 18:00 - "Рыбак и его жена"

театр-цирк "Монгольфьери"

7 мая 17:00 - "Рио-Рита"

9 мая 12:00 "Рио-Рита"
11 мая 12:00 - "Пилоты"

Последний раз это событие проходило: 11 Мая 2015 в 13:00

Мария
06 Мая 2015 16:42

Да, дама на ходулях(уличные артисты Мы были на спектаклях "Николь и Мартин", нам очень понравилось. Ребенок в восторге! Всем советуем!