"Своя территория", тренинг для подростков 13-15 лет в центре "Город" на Звёздной, СПб

Санкт-Петербург, ул. Пулковская, д. 6. корп. 4 (вход со двора, 3-я парадная, домофон 262)   (Показать на карте)
Звёздная
Стоимость участия: 8000 руб. за весь курс, оплата производится в 2 этапа
11-15

"Своя территория", тренинг для подростков 13-15 лет в центре "Город" на Звёздной. Занятие нацелено на тех, кто вступил в пору стремительных изменений в своей жизни, и кто хочет понимать себя и научиться общаться с другими так, чтобы его поняли и услышали. Курс стартует 12 февраля 2019 года.

Участие в группе позволит:
- лучше понимать себя и других;
- овладеть навыками саморегуляции (лучше справляться с собственными эмоциями);
- найти единомышленников и избавиться от одиночества;
- научиться общаться со сверстниками и улучшить отношения со взрослыми;
- стать более успешными в процессе взаимоотношений.

Перед группой важно прийти на индивидуальную встречу с ведущим для знакомства, прояснения целей участия и получения представления о том, как мы будем работать. Стоимость консультации 650 руб.

Продолжительность: 8 занятий по 1,5 часа 1 раз в неделю. Предварительная запись обязательна.

Обновлено 04.02.2019