Соревнования, гончарная мастерская и другие программы выходного дня в мастерских "Цыпленок и огурец" в ТКАЧАХ, СПб 1 462

• Соревнования, гончарная мастерская и другие программы выходного дня в мастерских "Цыпленок и огурец" в ТКАЧАХ, СПб

Можно посетить мастер-классы вместе с ребенком, а можно оставить его под присмотром воспитателей.

День защитника Отечества

11.00 - 21.00 – Соревнования и подвижные игры. Изготовление подарков для пап под руководством Евгении Нигматуллиной.

11.00 - 21.00 – Показ мультфильмов на военную тему.

12.00 - 13.00 – Встреча с отрядом белых копателей "Поисковик". Рассказы про ВОВ, про оружие и военную технику.

14.00 - 15.30 – Гончарная мастерская: пушки, танки (ведет Роман Миркин).

17.00 – 18.00 – Живой зоопарк под руководством Ольги Савиной - биолога, основателя зоопарка Токсово и сказочницы. Ольга привезет двух маламутов. Рассказ про роль собак в ВОВ и пограничной службе.

17.30 - 20.00 – Литературный вечер под руководством Евгении Нигматуллиной. "Сосны шумят" И.П. Токмаковой, "Рассказ танкиста" А.Т. Твардовского, "Крайний случай" Ильи Туричина, "Девочки с Васильевского острова" Ю.Я. Яковлева.

Телефон для справок: +7 (812) 458-56-82

Последний раз это событие проходило: 23 Февраля 2013 в 11:00

"Ткачи", выставочное креативное пространство в Санкт-Петербурге, фото

Фотообзор выставочного пространства "Ткачи" на Обводном канале, д. 60. Ближайшая станция метро - "Обводный канал".

Фото: Петров Захар