"Снежный шар своими руками", новогодний мастер-класс для детей от 12 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб 683

• "Снежный шар своими руками", новогодний мастер-класс для детей от 12 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

23 декабря 2015 в клубе "Мы люди будущего" пройдет творческий мастер-класс, на котором дети создадут собственный стеклянный новогодний шар с падающим снегом или с фейерверком. Дети до 12 лет - в сопровождении родителей.

Предварительная запись обязательна.

Что еще здесь идет? ("Мы люди будущего", клуб юных ученых, научные курсы для школьников на Политехнической, СПб)

Летние интенсивы для детей от 7 до 13 лет в клубе юных ученых "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

С 25 мая по 16 июня 2017 в клубе "Мы люди будущего" пройдут летние интенсивы для школьников 7-13 лет. Ребят ждут физические опыты, математические задачи, командные инженерные проекты, головоломки, настольные и подвижные игры, викторины, занятия, прогулки в парках и многое другое. Уровень сложности программы адаптируется под возраст группы.

от 1750 руб.

Последний раз это событие проходило: 23 Декабря 2015 в 19:00