"Сказка про гусли и гусляра Садко", концерт для детей от 2 лет в центре "Каштан" на Рубинштейна, СПб 1 121

• "Сказка про гусли и гусляра Садко", концерт для детей от 2 лет в центре "Каштан" на Рубинштейна, СПб

22 марта 2014 в центре "Каштан" пройдет музыкальный концерт "Сказка про гусли и гусляра Садко" для детей от 2 лет. На интерактивной программе зрители познакомятся с древним русским инструментом гуслями - звончатыми, древнерусскими и новгородскими, а также с этническими духовыми музыкальными инструментами (свирелью, варганом и др.), народными шумовыми инструментами (барабаном, трещоткой) и старинными инструментами из тростника. Продолжительность: 1 час. Предварительная запись обязательна.

Что еще здесь идет? ("Каштан", пространство для детей и родителей, Монтессори-среда на Рубинштейна, СПб )

"Я знаю, о чем мечтаю!...", новогодняя программа для детей от 2 лет в центре "Каштан" на Рубинштейна, СПб

В декабре 2016 и январе 2017 в пространстве "Каштан" пройдет новогодняя праздничная программа "Я знаю, о чем мечтаю!..." для детей от 2 до 7 лет.

1-3, 4-6, Родителям
ребенок + взрослый - 2000 руб.

Последний раз это событие проходило: 22 Марта 2014 в 12:00