"Сказ о Воеводе Земли Русской", познавательно-игровая программа для детей 6-12 лет в Музее-институте семьи Рерихов, СПб

Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 1   (Показать на карте)
Василеостровская
230 руб. (участие в программе); от 50 до 100 руб. (входной билет в музей для сопровождающего взрослого

С 20 декабря 2014 по 29 марта 2015 по воскресеньям в 16:00 в Музее-институте семьи Рерихов проходит познавательно-игровая программа для детей от 6 до 12 лет "Сказ о Воеводе Земли Русской". Занятия проводятся в рамках выставки "Свет Неугасимый", посвященной 700-летию св. преп. Сергия Радонежского.

Участники смогут поближе познакомиться с русской историей и культурой, а также будут выполнять тематические творческие задания.

Программа рассчитана на детей от 6 до 12 лет. Необходима предварительная запись по телефону. Продолжительность: 1 час.

Обновлено 28.01.2015

Последний раз это событие проходило: 29 марта 2015 в 16:00

Музей-институт семьи Рерихов, Санкт-Петербург, фото (33)

Фото Санкт-Петербургского государственного музея-института семьи Рерихов, расположенного по адресу 18 линия В. О., д. 1 (ближайшая ст. метро "Василеостровская").

Фото: Даша Саульская