"Щелкунчик и проклятье тьмы", мистический спектакль Ледового театра для детей в ДК Железнодорожников, СПб 2 560

• "Щелкунчик и проклятье тьмы", мистический спектакль Ледового театра для детей в ДК Железнодорожников, СПб

в феврале 2013 г. в ДК Железнодорожников пройдет мистический спектакль на льду "Щелкунчик и проклятье тьмы".

Чтобы обеспечить покрытие, из Германии привезут специальный пластиковый лед. Для детей 6-13 лет. Дети до 5 лет проходят с родителями на одно место бесплатно. Продолжительность - 1 час 10 минут.

Последний раз это событие проходило: 23 Февраля 2013 в 17:00

Наталья
20 Декабря 2012 16:31

Великолепная сказка. всей семье понравилось в том числе детям 5 и 8 лет. Главные герои прекрасны

17 Декабря 2012 13:46

Маловразумительная история, никакие танцы, звук на 2-. Маска Щелкунчика с выпадающими космами (почему это был женский парик?).

Гость-2
20 Декабря 2012 16:17

не соглашусь, у нас на показе был хороший звук, сидели в середине зала. А по поводу маловразумительной истории - у каждого свое восприятие в зависимости от развития, воспитания и фантазии)

16 Декабря 2012 23:08

Чудесная интерпретация старой сказочной истории! Волшебная музыка Чайковского в сочетании с мастерством юных артистов и современным оформлением спектакля создает атмосферу сказки и праздника! Мы с детьми в восторге! Спасибо артистам ледового театра и Елене Бережной!

Евгений
16 Декабря 2012 12:58

Наша семья не пожалела, что посетила этот спектакль. И билеты недорогие)))

15 Декабря 2012 00:18

обалденное шоу) Прекрасный Щелкунчик, Франс и Мышиный король)