"Самый страшный и веселый день в году", праздник Хэллоуин в творческих мастерских "Цыпленок и огурец" на Обводном канале, СПб 1 497

4.6
Отзывов: 1
  • "Самый страшный и веселый день в году", праздник Хэллоуин в творческих мастерских "Цыпленок и огурец" на Обводном канале, СПб

3 ноября 2013 в "Цыпленке и огурце" пройдет празднование Хэллоуина для детей от 3 лет. Творческие мастерские превратятся в замок с привидениями, которые украли все конфеты. Участников ждут приключения, головоломки, жуткое дефиле, театр сумеречных теней, страшные истории и легенды, а также разная атрибутика Хэллоуина.

Ребята научатся делать свечи, побывают в образе летучих мышей, создадут собственного монстра и многое другое. Требуется предварительная запись по телефону: +7 (812) 458-56-82.

Последний раз это событие проходило: 03 Ноября 2013 в 10:30

Наталья Родитель
03 Ноября 2013 20:15
Только аниматор Саша скрасила наше разочарование от праздника. Хотя это была чистая импровизация. Спасибо ей огромное!!!!!!
Были сегодня на Хэллоуине, это ужасно, к сожалению, в прямом смысле, очень хотелось при выходе попросить деньги обратно, причем немалые (800 руб.) Пришли мы с детьми в 16-30, к этому времени видимо все выдохлись, спросили про расписывание тыкв, ответили, что тыквы кончились(((, про разукрашивание печенюшек, сказали, что конфеты и обсыпка для украшения тоже кончились. ((( Мастер-класс в это время был заявлен совершенно другой, а делали тыквы из бумаги. Песочные столы стояли без ...песка, никто за этим даже не следил. На многих дверях были таблички -перерыв(((. Многое из заявленного в анонсе мы даже не увидели. ..Они научатся делать свечи... (не было такого) Побывают в образе летучих мышей ??????? и научатся разговаривать на языке страшилок??????? и создадут собственного монстра??????? театр сумеречных теней???????? , жуткое дефиле???????? , а также танцы, где во всем великолепии можно будет выразить свой зловещий образ! ??????? ((( Если у организаторов будут вопросы, с удовольствием, на них отвечу.
4.6
"Ткачи", выставочное креативное пространство в Санкт-Петербурге, фото

Фотообзор выставочного пространства "Ткачи" на Обводном канале, д. 60. Ближайшая станция метро - "Обводный канал".

Фото: Петров Захар